Escuela española Ffs. S. XIX

Escuela española Ffs. S. XIX

Nº lote: 12

Referencia: 675436

Soporte: Tablex

Medidas: 53 x 44 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

"Escena de taberna". Óleo sobre tablex. 53 x 44 cm.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

160,00 €