Escuela Española S. XIX. El borrachín

Nº lote: 1

Referencia: 682561

Medidas: 24 x 16

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"El borrachín". Óleo sobre tabla. 24 x 16 cm.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida: