Escuela Española. S. XIX. "Paisaje"

Nº lote: 2

Referencia: 663132

Medidas: 55 x 66

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 450.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 55 x 66.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.