Escuela española S XIX. Retrato de caballero

Nº lote: 25

Referencia: 672542

Medidas: 72 x 54,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 400.00

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 72 x 54,5 cm. Lienzo con deterioros.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.