Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero

Nº lote: 5

Referencia: 682108

Medidas: 18 x 12,5

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 750.00

"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo pegado a cornucopia. 18 x 12,5 cm. (lienzo).

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

90,00 €