Escuela española, S. XIX. Retrato de torero

Nº lote: 11

Referencia: 679534

Medidas: 110 x 83 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Retrato de torero". Óleo sobre lienzo. 110 x 83 cm. Con deterioros en el lienzo.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.