Escuela española. S. XIX.Tocando la guitarral

Nº lote: 8

Referencia: 667373

Medidas: 42 x 29,5 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Tocando la guitarra en el patio". Óleo sobre tabla. 42 x 29,5 cm.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.