Escuela española. S. XIX-XX. Cestillo de flores

Nº lote: 9

Referencia: 667370

Medidas: 46 x 30 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

"Cestillo de flores". Óleo sobre lienzo. 46 x 30 cm.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

120,00 €