Escuela Española S. XIX-XX. NIño Jesús

Nº lote: 17

Referencia: 679417

Medidas: 44 x 34,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

"Niño Jesús con ángeles". Óleo sobre lienzo. 44 x 34,5 cm.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.