Escuela Española S. XVII. Santa Catalina

Nº lote: 13

Referencia: 710755

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 40 x 25 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Firmado: Si

"Santa Catalina". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 40 x 25 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.