Escuela española S. XX.. Composición

Nº lote: 5

Referencia: 668517

Soporte: Cartón

Medidas: 49 x 40 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

Observaciones: Fechado 1962

"Entierro". Óleo sobre lienzo. 38 x 47 cm. Firmado al dorso y fechado en 1962.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.