Escuela Española S. XX. Fiesta palaciega

Nº lote: 25

Referencia: 713262

Medidas: 21,5 x 15,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PRIMER 1/3 S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Fiesta palaciega". Óleo sobre tabla. Dedicado, fechado (1909), y firmado María y Francisco en el ángulo inferior izquierdo. 21,5 x 15,5 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.