Escuela Española S XX. Reales Alcázares

Nº lote: 9

Referencia: 714716

Medidas: 44 x 33 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XX

Firmado: Si

Importe vendido: 475.00

"Reales Alcázares". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Sevilla). 44 x 33 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.