Escuela Española siglo XX. Puerto vasco

Nº lote: 1

Referencia: 669314

Medidas: 64,5 x 126

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Puerto vasco". Óleo sobre lienzo. 64,5 x 126 cm. Firmado y fechado (1935) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.