Escuela Española SS. XVII-XVIII. San Juan

Nº lote: 15

Referencia: 708279

Medidas: 60 x 47 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII

"San Juan de la Cruz". Óleo sobre lienzo. 60 x 47 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.