Escuela española XIX-XX. Florero

Nº lote: 12

Referencia: 663006

Medidas: 60 x 20 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Importe vendido: 100.00

"Florero". Óleo sobre lienzo. 60 x 20 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.