Escuela española XIX-XX . Florero

Nº lote: 13

Referencia: 663007

Soporte: lienzo

Medidas: 60 x 20 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Florero". Óleo sobre lienzo. 60 x 20 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida: