Escuela Europea Antigua. Campesinos en el bosque

Nº lote: 19

Referencia: 708951

Medidas: 46 x 36 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

Firmado: Si

"Campesinos en el bosque". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 46 x 36 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.