Escuela europea. Dos paisajes.

Nº lote: 19

Referencia: 663589

Medidas: 53 x 43 cm. y 30 x 53 cm.

Autor: ESCUELA EUROPEA

"Hoz de río" y "Paisaje". Dos acuarelas sobre papel. 53 x 43 cm. y 30 x 53 cm. Una firmada.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.