Escuela europea, S. XIX. Dibujos

Nº lote: 4

Referencia: 672588

Medidas: 13,5 x 20 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Bosques". Pareja de dibujos a lápiz. 13,5 x 20 cm.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.