Escuela Europea S. XIX. Dos paisajes con figuras

Nº lote: 14

Referencia: 711046

Soporte: Cartón

Medidas: 38 cm. diámetro

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Dos paisajes con figuras". Pareja de óleos sobre cartón. 38 cm. diámetro

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

425,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.