Escuela europea, S. XIX. Exposición universal

Nº lote: 6

Referencia: 672589

Medidas: 24,5 x 19,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Importe vendido: 160.00

"Exposición universal de París". Óleo sobre tabla. 24,5 x 19,5 cm.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

160,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.