Escuela Europea S. XIX. Familia en el campo

Nº lote: 16

Referencia: 711041

Medidas: 65 x 98 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Importe vendido: 450.00

"Familia en el campo". Óleo sobre lienzo. 65 x 98 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.