Escuela Europea S. XIX. Paisaje

Nº lote: 25

Referencia: 708950

Medidas: 20,5 x 28 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA FFS. S. XIX

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 20,5 x 28 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.