Escuela Europea S. XVII. Dolorosa

Nº lote: 17

Referencia: 705664

Medidas: 123 x 98 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

Firmado: Si

"Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 123 x 98 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

475,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.