Escuela Europea S. XVIII-XIX. San Juan Bautista

Nº lote: 18

Referencia: 711117

Medidas: 26 x 20 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA SS. XVIII-XIX

"San Juan Bautista". Dibujo. 26 x 20 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.