Escuela Europea S. XX. Interior de convento

Nº lote: 26

Referencia: 708954

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XX

Firmado: Si

"Interior de convento". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38 x 46 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.