Escuela Flamenca S. XVII-XVIII. Escena rural

Nº lote: 9

Referencia: 713693

Soporte: Cristal

Medidas: 19 x 24,5 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII-XVIII

"Escena rural". Óleo sobre cristal. 19 x 24,5 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.