Escuela francesa. S. XIX. El abuelo y la nieta

Nº lote: 12

Referencia: 667379

Medidas: 82 x 73 cm.

Autor: ESCUELA FRANCESA S. XIX

Importe vendido: 225.00

"El abuelo y la nieta". Óleo sobre lienzo. 82 x73 cm.

Fecha subasta: 29/01/2015

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.