Escuela Francesa S. XIX. Flores

Nº lote: 19

Referencia: 647895

Soporte: Papel pegado a cartón

Medidas: 131 x 94

Autor: ESCUELA FRANCESA S. XIX

Importe vendido: 600.00

"Flores". Óleo sobre papel pegado a cartón. 131 x 94 cm. Humedades en los bordes que no afectan a la pintura.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.