Escuela francesa, S. XIX. Paisaje

Nº lote: 8

Referencia: 672592

Soporte: Táblex

Medidas: 41 x 32,5 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA S XIX

Importe vendido: 275.00

"Paisaje". Óleo sobre táblex. 41 x 32,5 cm.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

275,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.