Escuela Italiana S. XVIII-XIX. Virgen

Nº lote: 17

Referencia: 710884

Técnica: Acuarela

Soporte: Marfil

Medidas: 8 cm. diámetro

Autor: ESCUELA ITALIANA SS. XVIII-XIX

Firmado: Si

"Virgen". Miniatura. Firmada con iniciales. 8 cm. diámetro

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida: