Escuela Italiana XIX-XX. Mariscadoras

Nº lote: 25

Referencia: 675729

Medidas: 43 x 65

Autor: ESCUELA ITALIANA FINES S. XIX- PPS XX

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Mariscadoras". Óleo sobre lienzo. 43 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.