Escuela Portuguesa. Campesino con bueyes

Nº lote: 15

Referencia: 708953

Medidas: 54 x 65 cm

Autor: ESCUELA PORTUGUESA S.XX

Firmado: Si

"Campesino con bueyes". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 54 x 65 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.