F. Pinedo. SIn sol

F. Pinedo. SIn sol

Nº lote: 20

Referencia: 671685

Soporte: tablex

Medidas: 120 x 60

Autor: PINEDO, F*

Firmado: Si

"Sin sol". Óleo sobre tablex. 120 x 60 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado (11-03) y titulado.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.