Félix Revello de Toro. Rosas

Félix Revello de Toro. Rosas

Nº lote: 12

Referencia: 681473

Soporte: tabla

Medidas: 16 x 22

Autor: REVELLO DE TORO, FELIX (1926)

Firmado: Si

Importe vendido: 550.00

"Rosas". Óleo sobre tabla. 16 x 22 cm. Firmado, dedicado y fechado (1954) en el ángulo superior derecho.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.