Fernando Trabanco. Mi refugio

Fernando Trabanco. Mi refugio

Nº lote: 16

Referencia: 663347

Medidas: 77 x 66 cm.

Autor: TRABANCO, FERNANDO (1962)

Firmado: Si

"Mi refugio". Óleo sobre lienzo. 77 x 66 cm. Firmado Trabanco. Al dorso firmado, titulado y fechado 10.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.