Fernando Trabanco. San Fermines 9

Nº lote: 15

Referencia: 664487

Soporte: lienzo

Medidas: 50 x 70 cm.

Autor: TRABANCO, FERNANDO (1962)

Firmado: Si

"San Fermines 9". Óleo sobre lienzo. 50 x 70. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso. Fechado (2014) y titulado al dorso.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.