Francisco Calabuig. Calle de pueblo

Nº lote: 16

Referencia: 674887

Medidas: 19 x 25

Autor: CALABUIG, FRANCISCO

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Calle de pueblo". Óleo sobre lienzo. 19 x 25 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.