Francisco Domingo Marqués. Gitana.

Nº lote: 3

Referencia: 711718

Medidas: 13 x 11.5 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

"Gitana". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo superior derecho. 13 x 11.5 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida: