Francisco Domingo Marqués. Personaje fumando

Nº lote: 11

Referencia: 708585

Medidas: 57 x 49 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

"Personaje fumando en pipa". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 57 x 49 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.