Francisco Molina Gómez . Tres músicos

Nº lote: 12

Referencia: 665663

Medidas: 40 x 30

Autor: MOLINA GÓMEZ, FRANCISCO

Firmado: Si

Importe vendido: 60.00

"Tres músicos". Técnica Mixta. 40 x 30. Firmado en el ángulo inferior derecho. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida:

60,00 €