Francisco Molina Gómez . Tres músicos

Nº lote: 19

Referencia: 665663

Medidas: 40 x 30

Autor: MOLINA GÓMEZ, FRANCISCO

Firmado: Si

"Tres músicos". Técnica Mixta. 40 x 30. Firmado en el ángulo inferior derecho. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

110,00 €