Francisco Payá Sanchís. Paleta pintada

Nº lote: 1

Referencia: 665794

Soporte: Paleta de pintor

Medidas: 25,3 x 17 cm.

Autor: PAYÁ SANCHÍS, FRANCISCO (1882 - 1967)

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Pescando". Óleo sobre paleta de pintor. Firmado en la parte inferior. 25,3 x 17 cm.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

110,00 €