Frank Carmelitano. Pozos de petróleo

Nº lote: 24

Referencia: 677635

Medidas: 37 x 37 cm

Autor: CARMELITANO, FRANK (1935 - 2003)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

Observaciones: Fechado 76

"Pozos de petróleo". Óleo sobre lienzo. 37 x 37 cm. Firmdo Carmelitano 76 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.