Gabino Rey Santiago. Bodegón

Gabino Rey Santiago. Bodegón

Nº lote: 16

Referencia: 708942

Medidas: 58 x 77 cm

Autor: REY SANTIAGO, GABINO (1928 - 2006)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado con anagrama y fechado (septiembre 1962). Etiqueta de la Sala Parés. 58 x 77 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.