Gabriel Asensio Castañeda. Cocoteros

Nº lote: 15

Referencia: 665680

Soporte: Cartulina

Medidas: 70 x 50

Autor: ASENSIO CASTAÑEDA,GABRIEL (1965)

"Cocoteros". Técnica Mixta sobre cartulina. 70 x 50. Firmado en el ángulo inferior derecho. Esta obra ha sido donada para la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

110,00 €