Gabriel Bernaldo de Quirós. Escenas de caza

Nº lote: 90

Referencia: 672206

Soporte: Varios

Medidas: 65 x 45

Autor: BERNALDO DE QUIROS, GABRIEL

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Escenas de caza". Dos ceras sobe papel, un carboncillo sobre papel y un óleo sobre tabla. 65 x 45 cm. medida mayor. Firmados.

Fecha subasta: 16/07/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.