Gerado Pita Salvatella. Tronco en la playa

Nº lote: 5

Referencia: 672192

Medidas: 43,5 x 61

Autor: PITA SALVATELLA, GERARDO (1950)

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Tronco en la playa". Dibujo. 43,5 x 61 cm. Firmado y fechado (1993) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/03/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.