Giovanni Marziano. Bodegón

Giovanni Marziano. Bodegón

Nº lote: 10

Referencia: 665661

Medidas: 50 x 50

Autor: MARZIANO,GIOVANNI

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 50 x 50. Firmado en el ángulo inferior derecho. Esta obra ha sido donada para la inciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.